Войти
Иванна
38 лет Липецк, Россия
На сайте с 28.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
16
друзей
1
подписчик
Липецк
тестирование Pampers Premium Care ))

С подгузниками Pampers Premium Care я познакомилась с помощью тестирования.Прислали упаковку 20 штук. Как и у любого товара есть минусы и плюсы. Сначала о плюсах . Подгузники очень приятные на ощупь, мягенькие, хорошая застежка-липучка. Сами по себе подгузники не толстые, даже тоненькие я бы сказала.Хорошо впитывают. Если не оставлять на ребенке надолго памперс, а использовать на один -два пописа)) то попка остается сухой, нет компов после использования.Не вызвали аллергию , раздражение, а это очень важно.Выдерживает ночь использования-не протекает.
Теперь о минусах. Есть запах. не очень сильный, но неприятный.Появляется запах мочи. Если мы походили в нем час, то пахнет довольно прилично.
Могу сделать вывод такой, если бы были дешевле, покупала бы, а так от Актив беби они почти не отличаются.

1
Липецк
пряники
Я больше не буду покупать пряники 😍

Это очень вкусно !!!
Не сравнить с магазинными😋😋😋

И как всегда у Энди Шефа , ну оооочень просто 😛

Шоколад горький (70%) - 175 гр.
Сливочное масло - 75 гр.
Сахар - 120 гр.
Яйца - 2 шт.
Мука - 220 гр.
Какао - 2 ст.л.
Разрыхлитель - 0,5 ч.л.
Соль - щепотка
Сахарная пудра для обсыпки

Прежде всего раскрошите шоколад на мелкие кусочки и растопите вместе с маслом. Можно в микроволновке маленькими импульсами по 15 секунд (каждый раз перемешивая смесь) или в сотейнике на среднем огне. Уберите в сторону, пусть немного остынет.
Яйца с сахаром смешайте в глубокой чаше миксером до посветления смеси, кроме того она хорошо увеличится в объеме.
другой чаше смешайте все сухие ингредиенты вместе до однородности. Я для этого пользуюсь венчиком.
Шоколад уже прилично остыл и мы постепенно вводим его в яичную смесь.
Добавляем сухие ингредиенты и хорошо перемешиваем. Здесь уже лопаткой. Получится довольно густая масса.
Накройте плёнкой и уберите в холодильник на два часа. Во-первых, это и даст нам трещинки; во-вторых, с тестом будет удобнее работать.
Через два часа достаньте тесто. Используя ложку, вынимайте равное количество теста и скатывайте шарики примерно в 2,5 см диаметром. Обкатывайте в чашке с сахарной пудрой и кладите на пергамент. Оставляйте промежутки между шариками, поскольку они немного расплывутся.
Когда все шарики разложены немного придавите их дном стакана, совсем чуть-чуть. Выпекайте минут 10-12 при температуре 165 градусов. Пряники немного расплывутся и поднимутся, появятся характерные трещинки.

Липецк
роза из мастики


Раскатываем мастику тонким слоем.
МК розы
Вырезаем пять кружков большого размера.
МК розы
Затем края каждого кружка раздавливала термометром (термометр обработан перекисью и медицинским спиртом.), чтобы создать волнистость. У меня нет кондитерского шарика, и я пользуюсь тем, что имею.
МК розы
Берём лепесток и кладём его на губку, придавливаем большим пальцем так…
МК розы
Переворачиваем лепесток, вот такМК розык он иваем
И опять придавливаем его только приблизительно в середине лепестка… МК розы
Нам понадобится пять чайных ложек. Берём одну ложку и накладываем на неё один лепесток так, чтобы загнуть края и получился как бы треугольник.
МК розы
Тоже самое проделываем с остальными лепестками.
МК розы
Делаем кольцо из фольги и начинаем укладывать наши лепестки роз, смазывая край для соединения, водой, при помощи кисточки.
МК розы
Затем укладываем второй лепесток, и тоже смачиваем водой.
МК розы
Собираем вот такую розу для основания.
МК розы
Маленьким колпачком вырезаем пять кружочков.
МК розы
Опять раскатываем края лепестка.
МК розы
Кладём на губку и прижимаем только сначала указательным пальцем .
МК розы
Переворачиваем и придавливаем большим пальцем самое основание, чтобы лепесток выгнулся.
МК розы
Вот так должн выглядеть ваш лепесток.
МК розы
Берём зубочистку и накручиваем на неё смоченный лепесток.
МК розы
Смачиваем у всех лепестков основание водичкой, чут-чуть.
МК розы
И собираем вот такую розочку.
МК розы
Потом готовим еще пять средних лепестков таким же образом. Готовая серединка и пять средних лепестков.
МК розы
Когда будут собраны все лепестки, их надо вставить в основание розы, и у вас получится вот такая роза.
МК розы




Надеюсь кому то помогла))))

1
почему сухой торт получился?

делала коржи по энди шефу. торт на раз два три. внутрь крем пломбир с вишней. сверху крем-чиз. ночь стоял в холодильнике. разрезали. все красиво. но коржи сухие. чем нужно пропитать было? и вообще чем обычно пропитывают коржи? или влажного бисквита подскажите рецепт. спасибоо!!

Липецк
Коляска

Девочки. привет))я здесь новенькая.) принимайте в свои ряды))

Посоветуйте отличную коляску. в районе макс 25 тыс.  нужна просто супер удобная . комфортная. Есть ли смысл переплачивать за 3 в 1 ? или лучше отдельно 2в 1. и купить автокресло?