С подгузниками Pampers Premium Care я познакомилась с помощью тестирования.Прислали упаковку 20 штук. Как и у любого товара есть минусы и плюсы. Сначала о плюсах . Подгузники очень приятные на ощупь, мягенькие, хорошая застежка-липучка. Сами по себе подгузники не толстые, даже тоненькие я бы сказала.Хорошо впитывают. Если не оставлять на ребенке надолго памперс, а использовать на один -два пописа)) то попка остается сухой, нет компов после использования.Не вызвали аллергию , раздражение, а это очень важно.Выдерживает ночь использования-не протекает.
Теперь о минусах. Есть запах. не очень сильный, но неприятный.Появляется запах мочи. Если мы походили в нем час, то пахнет довольно прилично.
Могу сделать вывод такой, если бы были дешевле, покупала бы, а так от Актив беби они почти не отличаются.
тестирование Pampers Premium Care ))
Читать далее
пряники
Я больше не буду покупать пряники 
Это очень вкусно !!!
Не сравнить с магазинными


И как всегда у Энди Шефа , ну оооочень просто
Шоколад горький (70%) - 175 гр.
Сливочное масло - 75 гр.
Сахар - 120 гр.
Яйца - 2 шт.
Мука - 220 гр.
Какао - 2 ст.л.
Разрыхлитель - 0,5 ч.л.
Соль - щепотка
Сахарная пудра для обсыпки
Прежде всего раскрошите шоколад на мелкие кусочки и растопите вместе с маслом. Можно в микроволновке маленькими импульсами по 15 секунд (каждый раз перемешивая смесь) или в сотейнике на среднем огне. Уберите в сторону, пусть немного остынет.
Яйца с сахаром смешайте в глубокой чаше миксером до посветления смеси, кроме того она хорошо увеличится в объеме.
другой чаше смешайте все сухие ингредиенты вместе до однородности. Я для этого пользуюсь венчиком.
Шоколад уже прилично остыл и мы постепенно вводим его в яичную смесь.
Добавляем сухие ингредиенты и хорошо перемешиваем. Здесь уже лопаткой. Получится довольно густая масса.
Накройте плёнкой и уберите в холодильник на два часа. Во-первых, это и даст нам трещинки; во-вторых, с тестом будет удобнее работать.
Через два часа достаньте тесто. Используя ложку, вынимайте равное количество теста и скатывайте шарики примерно в 2,5 см диаметром. Обкатывайте в чашке с сахарной пудрой и кладите на пергамент. Оставляйте промежутки между шариками, поскольку они немного расплывутся.
Когда все шарики разложены немного придавите их дном стакана, совсем чуть-чуть. Выпекайте минут 10-12 при температуре 165 градусов. Пряники немного расплывутся и поднимутся, появятся характерные трещинки.

Это очень вкусно !!!
Не сравнить с магазинными



И как всегда у Энди Шефа , ну оооочень просто

Шоколад горький (70%) - 175 гр.
Сливочное масло - 75 гр.
Сахар - 120 гр.
Яйца - 2 шт.
Мука - 220 гр.
Какао - 2 ст.л.
Разрыхлитель - 0,5 ч.л.
Соль - щепотка
Сахарная пудра для обсыпки
Прежде всего раскрошите шоколад на мелкие кусочки и растопите вместе с маслом. Можно в микроволновке маленькими импульсами по 15 секунд (каждый раз перемешивая смесь) или в сотейнике на среднем огне. Уберите в сторону, пусть немного остынет.
Яйца с сахаром смешайте в глубокой чаше миксером до посветления смеси, кроме того она хорошо увеличится в объеме.
другой чаше смешайте все сухие ингредиенты вместе до однородности. Я для этого пользуюсь венчиком.
Шоколад уже прилично остыл и мы постепенно вводим его в яичную смесь.
Добавляем сухие ингредиенты и хорошо перемешиваем. Здесь уже лопаткой. Получится довольно густая масса.
Накройте плёнкой и уберите в холодильник на два часа. Во-первых, это и даст нам трещинки; во-вторых, с тестом будет удобнее работать.
Через два часа достаньте тесто. Используя ложку, вынимайте равное количество теста и скатывайте шарики примерно в 2,5 см диаметром. Обкатывайте в чашке с сахарной пудрой и кладите на пергамент. Оставляйте промежутки между шариками, поскольку они немного расплывутся.
Когда все шарики разложены немного придавите их дном стакана, совсем чуть-чуть. Выпекайте минут 10-12 при температуре 165 градусов. Пряники немного расплывутся и поднимутся, появятся характерные трещинки.
Читать далее
роза из мастики
Раскатываем мастику тонким слоем.

Вырезаем пять кружков большого размера.

Затем края каждого кружка раздавливала термометром (термометр обработан перекисью и медицинским спиртом.), чтобы создать волнистость. У меня нет кондитерского шарика, и я пользуюсь тем, что имею.

Берём лепесток и кладём его на губку, придавливаем большим пальцем так…

Переворачиваем лепесток, вот так
к он иваем
к он иваемИ опять придавливаем его только приблизительно в середине лепестка… 

Нам понадобится пять чайных ложек. Берём одну ложку и накладываем на неё один лепесток так, чтобы загнуть края и получился как бы треугольник.

Тоже самое проделываем с остальными лепестками.

Делаем кольцо из фольги и начинаем укладывать наши лепестки роз, смазывая край для соединения, водой, при помощи кисточки.

Затем укладываем второй лепесток, и тоже смачиваем водой.

Собираем вот такую розу для основания.

Маленьким колпачком вырезаем пять кружочков.

Опять раскатываем края лепестка.

Кладём на губку и прижимаем только сначала указательным пальцем .

Переворачиваем и придавливаем большим пальцем самое основание, чтобы лепесток выгнулся.

Вот так должн выглядеть ваш лепесток.

Берём зубочистку и накручиваем на неё смоченный лепесток.

Смачиваем у всех лепестков основание водичкой, чут-чуть.

И собираем вот такую розочку.

Потом готовим еще пять средних лепестков таким же образом. Готовая серединка и пять средних лепестков.

Когда будут собраны все лепестки, их надо вставить в основание розы, и у вас получится вот такая роза.

Надеюсь кому то помогла))))
Читать далее
почему сухой торт получился?
делала коржи по энди шефу. торт на раз два три. внутрь крем пломбир с вишней. сверху крем-чиз. ночь стоял в холодильнике. разрезали. все красиво. но коржи сухие. чем нужно пропитать было? и вообще чем обычно пропитывают коржи? или влажного бисквита подскажите рецепт. спасибоо!!
Читать далее
Коляска
Девочки. привет))я здесь новенькая.) принимайте в свои ряды))
Посоветуйте отличную коляску. в районе макс 25 тыс. нужна просто супер удобная . комфортная. Есть ли смысл переплачивать за 3 в 1 ? или лучше отдельно 2в 1. и купить автокресло?

