Мама говорит своему ребенку: - Нужно ходить в школу, нужно учиться, потом поступишь в институт, выучишься, будешь иметь хорошую работу, зарабатывать много денег и все у тебя будет.
- Мама, а ты училась в школе, в институте? - Да, - отвечает мама.
- А почему же тогда мы так бедно живем??
- А я тебя воспитываю!!!!
Как можно заработать, не отрываясь от воспитания своего малыша? Ответ тут
Мама мальчика (1 год)
Киев