Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Что ответить на вопрос ребенку"Где мой папа?"

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

Моя подруга сказала: Я очень тебя хотела и сильно боженьку просила чтоб он мне тебя подарил.И вот под Новый Год я нашла коробочку,а в коробочке было зёрнишко.Я его проглотила и ты начала расти в животике и скоро родилась.А когда дочка сказала,что у Вали (Пети,Коли,Алёши) есть папа,а у меня нету,она ей сказала,что не всем мужчинам Боженька разрешает быть со своими детками.Если они добрые( тоесть папы),если денежку заробатывают,если любят маму,то тогда они живут вместе,а если мужчина злой то Боженька его ругает и отправляет на другую планету.Сказка,бред,но это действует.Малышка больше не спрашивала о папе.Пару лет подряд искала на во всех коробках зёрнишко,сильно хотела братика или сестричку.Теперь подружка замужем ждут ещё одну принцессу и своего папу ,наша Соня,обожает.Ведь ему Боженька разрешил жить с нею и мамой,а значит он хороший.Вот такая вот история super_smilies086.gif




0
24.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Это замечательная история с хорошим концом!
0
24.12.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

жизнь сама порождает такие истории




0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Естественно
0
25.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Киев

Супер, спасибо!!

0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Я бы не стала сейчас задумываться об этом, так как ребенок спросит "Где папа" ну не раньше полутора — двух лет. А может быть папа вернется, либо ваша кума встретит другого мужчину и он станет новым папой для ребеночка. Зачем накручивать себя сейчас?

0
24.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Согласна, всё надо делать поэтапно, по мере поступления проблемы!
0
24.12.2014
Говорим ПАПА шепотом Каждая беременная женщина думает: "Как изменится теперь моя жизнь с ним?!" Каждая родившая женщина п

Похожие записи