Моя кума сейчас беременна, 22 недельки. Так сложились в жизни обстоятельства, что папа ребенка испарился... и она знает, что будет ростить малышку сама. Сейчас очень переживает по этому поводу и постоянно задает вопрос: Что же мне овечать своему ребенку на вопрос: Где мой папа?
Хочется, чтоб у малышки сложилось правильное отношение к мужчинам ......
Всего же маленькому ребенку не расскажешь, не объяснишь, а врать нехорошо.....
Кто, что может посоветовать? 
