Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Говорим ПАПА шепотом

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
У нас тоже, папа, говорит шепотом! Показывает на дверь, берёт телефон и шепчет папа)!
0
23.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил

У ребенка с папой хорошие отношения? Может просто еще и страх есть перед отцом он строже, требовательней, мужской тембр дети хорошо слышат и т.д.?

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Папа у нас мягкий и пушистый, к тому же она его очень любит, страх тут исключен. Уже шепот прошёл, говорит громко, даже кричит, я уже про это и забыла)

0
17.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил

Спасибо за ответ, у вас так долго продолжалось шопотом?

0
18.11.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Нет, всего пару месяцев, может чуть меньше, быстро это переросла.

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижний Тагил

Спасибо.

0
06.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Моя доченька тоже так начинала, мама кричала на весь дом, а вот папа шепотом, с придыханием и непередаваемой нежностью. Сейчас говорит нормально, осталась только интонация прежняя, конечно папино сердце тает и он готов все выполнить.

0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

У нас тоже в начале "Папа" говорила шепотом, а потом научилась громко. И так многие знакомые детки. Видимо им так легче произносить звук "П"

0
24.12.2014
Новые словечки!! Что ответить на вопрос ребенку"Где мой папа?"

Похожие записи