Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 30.06.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
Юлия
Москва
Сохранить
Удалить заметку
22
записи
41
друг
7
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
Месяц
Март
Май
Выбрать все
Редактировать
Дочь - любительница поорать
При чем постоянно. Сразу скажу - со здоровьем и зубами не связано. Просто она вот такая. Вот такой у нее характер. Очень громкий. Если она чем-то недовольна - крик. Если довольна - довольный крик, если идет эхо (подъезд, коридоры и т.п.) - опять довольный крик,и все это - наша с мужем жизнь) Мы уже перестали реагировать на громкие звуки, потому что привыкли, что, блин, дома постоянно визг на всю. А посмотришь на других детей - такие милые, такие спокойные. И даже когда орут, они как-то тихо орут) Смотришь и завидуешь- вот это счастье, ребенок даже орет тихо. А моя... моя любимая дочь если уже открывает рот, то иногда уши закладывает. От нашей наверное в радиусе километра все пугаются и подпрыгивают. Зачем пишу? Хочется услышать "неее, не все дети такие, есть еще такие, которые орут, со временем это пройдет" ))) Этим только и живу, что со временем это пройдет.
Манту в год
Хочу спросить как делали прививку вы. Нужно ли сдавать анализы перед манту и вообще... какой должен быть осмотр. Хочу ребенку сделать реакцию на манту, попросила врача дать направление на кровь и мочу перед этим, в чем она мне отказала, так как нет показаний, а перед прививками делать анализы не надо (по ее словам). Ну кто его знает... может и правда не надо, как вам ваши врачи говорят? Если надо, пойду с заведующей общаться по этому поводу) Ну то есть я так понимаю, прийти к педиатру и сказать, что "я хочу,чтобы ребенок сдал анализы,дайте направление" - нельзя?
Много Артемов?))
Сезон клещей
Пугают они меня до ужаса. Чем защищаете годовалых детей? Проблем с ними никогда не было, и надеюсь что не будет, так как боюсь их до ужаса. А лето идет, хочется чтобы ребенок побегал на даче и в лесу. Кто как защищает ребенка?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Самая любимая девочка
11 лет 4 месяца
Вторая Любимая Девочка
6 лет 10 месяцев