Первую неделю отзанималась. Что могу сказать-кардио с Джиллиан это вещь, я пропотела)))) Тренировки пока терпимые, мышцы не болят, не потела, не краснела. Когда становилось тяжело упражнение уже заканчивалось. Из + еще тренировка всего 30 минут и в первой фазе всего по одному упражнению на пресс (как я его не люблю). Боялась я очень, начиталась всякого, но несколько лет тренировок с Синди меня подготовили))) Я по ним скучаю очень, в них и время на отдых и попить водички есть, и упражнения выполняются медленнее, можно сосредоточиться и проработать все огого как. Советую. Синди, через 90 дней революции я вернусь! А пока, Джиллиан, заставь меня хорошенько поработать! Девочки, кто еще чем занимался по Джиллиан? У нее довольно много интересных программ...Кстати я даже сфоткала себя до, выложу через месяц со свеженькими фото, может будет результат. П.с. Замерила объемы сейчас и сверила с объемами двухлетней давности - 10 см в бедрах, моя проблемная зона (иначе ушки). Я офигела!! Так что всем заниматься!
Видела твои фотографии , как помню ты очень худенькая и фугура у тебя шикарная!!
Я занималась зимой, 2 месяца) как и хотела, похудела)сейчас не занимаюсь, что- то лень и я довольна своим весом 54 кг) нет, хотя над животикам боками нужно поработать))))
спасибо!у меня другая цель-хочу свою плоскую попу с циллюлитом превратить в круглую)))но, думаю, все же без хорошего веса и правильных с ним упражнений не обойтись
Я присоединюсь к вам, когда мой живот пройдет, уже пятый день не дает мне покоя)
я бы через пару дней обратилась к врачу..присоединяйся!!!
Ир, через неделю:) мы пока в деревне, а с моего прекрасного телефона сюда не выложить:)
жду)))надо будет свою фотку сейчас выложить.когда будет не лень,сделаю)
Публичное признание мотивирует, так что скоро все будет!))
А что ты пробовала? я пробовала аппетитные бедра и вообще 0 реакции. А с революцией, несмотря на легкость нагрузок, сегодня ощутила боль там где нужно:))) Насчет Синди соглашусь-она моя любимица))
Я плоский живот за 6недель пробовала. Через три дня вернулась к синди. Джиллиан вообще не мое)