Прошел просто "чудесно".
Вечером я пришла без ног, они болели просто жуть. Вырубилась в 9.
Ночью проснулась от адской боли в ногах, болело от кончиков пальцев до колен, выкручивало, что я рыдала.
Через час с задранными ногами боль прошла, утром пошла мыть посуду и просто офигела! Боль вернулась через 5 минут(( Стоять не могу.
Плюсом к этому выходит из меня прозрачная густая слизь, со вчерашнего вечера. Что это хз.
А еще болят все связки внизу живота и поясница. Мой организм бунтует против сессии, а я поеду сегодня навещу акушерку, если до остановки дойду, а универ пока отменяется.

