Решила, буду писать каждую недельку ради третьего раза. (Верю и надеюсь, что он будет)

Итак, что мы имеем:
✅ очень больно от движений дочи, двигает конечностями довольно ощутимо и внешне заметно. Ковыряет как будто шейку, такие ощущения, что искры из глаз.
✅Живот хватает так, что муж каждый раз спрашивает "ты не рожаешь еще?"
✅Каждую ночь просыпаюсь в холодном поту от кошмаров, ярких до невозможности. Не высыпаюсь катастрофически, еле-еле встаю по утрам.
✅Постоянно хочу есть. При этом наедаюсь быстро, но через час уже голодная как будто не ела сутки
✅ Тянет и колет снизу сбоков, ноет поясница.
✅ Нагнуться не могу совсем, то есть совсем-совсем. Ни прямо, ни боком.
✅Стала бояться рожать! Очень-очень. До паники, хожу и думаю "не хочу рожать, зачем я все это затеяла?"
✅Усталость испытываю постоянно, чувство бодрости не испытываю совершенно.
Как дела, девочки? Чем порадовала новая неделя вас?)))
, я в шоке, так как ждать они не хотят, а я думала, что до 18 апреля я еще с Женей по отдыхаю (до этого числа еще у нас оплачивают декретный отпуск). По зп там немного, но боюсь остаться вообще в апреле без работы и еще по вечерам нужно в автошколу. Не знаю, как справится, явно заканчивается моя тихая и беззаботная жизнь((((