Красивый номер нашей недельки:)
И мы спешим с отчетом!
Итак, главный вопрос на повестке дня:
Девочки, очень колет в промежность, иногда сильные рези, такое ощущение, что в шейку. У вас такого нет? Успокойте меня!
🔹Живот схватывает также, ни чаще, ни реже.
🔹Я покрылась ровной сеткой вен. Особенно грудь, живот. Стали вылезать на ногах. Может компрессионные чулки на роды нужны? Моя Г меня отфутболила с этим вопросом к хирургу. Хоть платной звони.
🔹 Снова началась тошнота( Когда голодная и сразу после еды, я очень зла!
🔹 Во вторник явка, должны отдать сертификат и направление на узи, но зная наши порядки, могу и пролететь:)
🔹 Очень хочется писать почти постоянно.
пока все, как дела, мои хорошие?
PS хочу в жк прорваться завтра, у мамы будет выходной, с Михом ездить очень напряжно. Как схожу-напишу наши новости:)
Фотопузик вот такой

вот кстати фотка за 9 дней до первых родов:)
такие фотки у тебя секси шмекси прям)))))