Войти

33я

Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

какие Вы большие, у меня тоже живот прихватывает, очень переживаю на этот счет, к врачу только через неделю, каждый день считаю до приема и до узи, а ктг у тебя еще не было?

По поводу чулков, смотри как тебе лучше, мне моя врач сказала что не нужно, а все девочки, кто рожал говорит обязательно бери их, поэтому решила купить, лучше все-таки перестраховаться.

и кстати мне в шейку пинает иногда, но это давно появилось, недели с 20, ивроде не сильно беспокоит, а вот живот... парит..

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Большие:) мне платная врач прописала их носить с первого дня-первой компрессии, тк вены близко и видны. Но я забила. Не знаю уж зря или нет. То что схватывает-это 100%ные треники, это мы уже проходили, я загибаюсь от них. А вот колей/резей не припомню. Про ктг не знаю, у нас нет аппаратуры, спрошу сегодня. Если отправят куда-нить съездим, но мне честно лень. Я ж пишу-чудное место, ничего нет, половину анализов не назначают, кровь не мониторят вообще, мочу хорошо, если раз в месяц сдаю! В первую Б я кровь и мочу сдавала чуть ли не каждые 10 дней, так хоть гемоглобин промониторили. А в этот раз сдала в сентябре и 23 января, так и живем

0
06.02.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

наверное лучше носить, если вены близки и видны. Слушай, я начиталась что с трениками в больницу кладут, аля преждевременные роды страшны? вообще, кто-то говорит, что с 20 недели это норма, кто-то с 30 ой, а кто-то только с 37...

Сегодня по магазинам походила, поняла, что очень тяжело стало ((( спина начинает отваливаться оч быстро + треники или тонус появляется(

А по поводу крови и мочи, тут не угадаешь, можно хоть каждый день сдавать и чего-то пропустить все равно

0
06.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот и упустили) гемоглобин 95:((( а нафига с трениками лежать, они готовят организм к родам-мне так моя первая Г объясняла, те абсолютная норма. Но мне не помогло, схваток до клизмы все равно не было, хотя треники и в первую Б меня мучили.

0
06.02.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

то есть не страшны треники?)

Слушай, у меня гемоглобин 112, пошла к терапевту, а она мне говорит, у тебя другие показатели отличные по железу, поэтому все отлично, ничего пить не надо, и я так поняла, что гемоглобин смотрят в совокупности с какими-то другими показателями, у меня гемоглобин, гемокрит, эритроциты и лимфоциты ниже нормы.

0
06.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

112 и правда норм, я не лезу честно в эти анализы, ни черта не понимаю, мне сказали норма от 110 и мы прилично ниже, все остальное в норме. В первую Б я всю вторую половину Бер жевала железо, так что неудивлена ни разу. Треники я считаю безопасными, как и оба моих Г, но мне кажется важно различать тонус от треников, все же кратковременное напряжение матки это нормально на нашем сроке, у меня секунд 20-30 каменеет и отпускает..у тебя продолжительнее?

0
06.02.2017
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

у меня так же, каменеет но быстро отпускает, но если я например много хожу, то это часто бывает, а если дома лежу, то реже и ближе к вечеру.

надо тоже своему Г сказать.

0
06.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно скажи!

0
07.02.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

блин, у меня на 26ой такой же пуз, ка у тебя!(((( может, попробовать меньше жрать?

В промежности у меня болит только симфиз, ничего больше не беспокоит. А, ну иногда еще, бывает, чувствую, как к половым губам (пардон!) приливает кровь и они набухают. Прям бесит это ощущение. В туалет тоже постоянно бегаю, сын пинается прямо в мочевой пузырь((

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хех))) у меня в одежде не будет казаться больше:) так и с Михом было, в голом виде огроменный, как оденешься-ничего нет🙈но по см растет...чувство которое ты описала (наполненность) у меня тоже частенько бывает, если стою больше получаса. Расспрошу врача, очень режет-может с шейкой чего?

0
05.02.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

обязательно спроси! я тоже парюсь насчет шейки((( иногда так тяжко ходить, будто живот меня к земле тянет(((

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Угум. Только она меня наверное на кресло лезть заставит:(

0
05.02.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Зачем? Моя вообще лишний раз не смотрит на кресле, говорит, чтоб не тревожить шейку и матку, а то мало ли. . Просто на УЗИ иду и смотрю))

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Потому что у нас нет УЗИ в жк))) живем в чудном месте) у нас даже не жк, а фельдшерский пункт-хорошо Г есть, так бы в город ездила...

0
06.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот кстати фотка за 9 дней до первых родов:)

0
05.02.2017
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Иришка, с тошнотой от голода у меня из-за желчного пузыря началось. До Б была перетяжка, а при второй Б образовался перегиб, матка давит, неправильно расположился и вуаля. И от этого тошнота от голода. Выброс желчи. Не жрать не вариант был, тк только еда расщепляет желчь. ПП на пользу, дуй морковку, каждые 2 часа.

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ооо,спасибо! Стараюсь есть почаще-так действительно легче, морковку буду грызть, спасибо!

0
05.02.2017
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

У меня с Полей был заскок на морковку на последних неделях. Я в день рот огромной моркови съедала. Мужа только успевал покупать

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, я тоже вновь открыла морковку для себя! Вкуснотень!

0
06.02.2017
_selina_
Поленька, 20 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевДашенька, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Шейку мониторьте, магний пейте. Можно гинипрал.

У меня последние две недели перед родами жутко стреляло и кололо. Такие прострелы были, жуть. Это шейка раскрывается.

0
06.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Что-то рано для раскрытия, собираюсь прямо сейчас к врачу, послушаю, что скажет)

0
06.02.2017
_selina_
Поленька, 20 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевДашенька, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Однозначно рано, но лучше перебдеть..

0
06.02.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Компр.чулки точно лишними не будут в родах)

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! А какую степень компрессии взять не подскажете?

0
05.02.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

Есть прям для родов белые (как то называется типа госпитальные, операционные...)

Я ежедневно ношу 1 степень. 2ая уже трудно натчнуть, а профилактика слабоваты

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, поищу!

0
05.02.2017
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Классные! Я ехала на роды с эластичным бинтом на свои ноги, чтобы вены не повылезали, когда буду рожать, но когда рожала, было не до них, с венами все в порядке. А так у пеня венозная сеточка на бедрах и немного выпирала вена на правой ноге.

0
08.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я вот доже думаю, кто мне эти чулки натягивать будет? Мужа в нашем роддоме и на порог не пустят, а там же еще клизма и душ:)

0
08.02.2017
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Честно, было не до них и бинтовать мои ноги было не кому(( я приехала с отошедшими водами и обошлась без клизмы)))

0
08.02.2017
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Какиетвы большие! Красавица! Смотрю на тебя и радуюсь.

У меня оба раза были с собой чулки, но никто не напомнил мне их одеть. Да я бы сама и вряд ли справилась.

0
05.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас их даже в списках нет. Я носки уже с трудом натягиваю, но так жалко венки...

0
06.02.2017
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

У меня колит местами тоже, но прострелы скорее.....ты меня не пугай давай!!!!!!раньше меня отделаться хочешь? такие фотки у тебя секси шмекси прям)))))

0
06.02.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет) не хочу! Все будет хорошо, ты ж завтра тоже идешь? Вот и скажи доктору))

Ахах секси) у меня еще есть:)

0
06.02.2017
32ая Прием в жк.

Похожие записи