Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Мишка пошел в сад. Часть 1.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Здорово! Практически без адаптации)) вот что значит - ребенок созрел,)) мы тоже первого сентября первый день пошли, на 4 часа. И в субботу на больничный с ОРВИ((( так что пока лечимся.

0
05.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лель, понимаю, когда забирала анализы Михины в поликлинике была куча сопливых детей!Но, похоже, они все пошли не в наш сад)В нашей группе пока никто не заболел, что очень радует. Но без этого никак!Все равно болеть будут, лишь бы не постоянно.Скорейшего вам выздоровления!

0
05.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Да, я понимаю... Что надо перетерпеть, чтоб иммунитет сформировался, и прочее... Но блин, так жалко дочку, и особенно Ярика!((( я поэтому и не тяну с прививками ему, чтоб хоть какая-то защита от болячек была, которые Оля начнет из сада таскать

0
05.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А мы вот непривиты, и похоже опять пролетаем. Невролог, сволочь такая, в отпуск ушел нежданно-негаданно и допуск нам к прививкам никто не дал...

0
05.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

А почему вам невролог должен разрешить?

0
05.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Такой порядок, детям до года допуск к прививке дает невролог. Обычно прививки ставят как раз после плановых осмотров специалистов, в месяц, три, шесть. Но мне лень таскать дите к врачу, так что и планово мы прошляпили все сроки, и прививок у нас нет😥

0
05.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

а у нас педиатр вроде за это отвечает... Ну, при отсутствии медотвода от других специалистов, конечно

0
05.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Наши педиатры не берут на себя такую ответственность, они не узкие спецы. Также они и сыпь лечить не станут, даже смотреть на нее не будут, отправят к дерматологу или аллергологу. Перестраховщики.

0
05.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

А у нас педиатр и чтец, и жнец, и на дуде игрец, как говорится)))

0
06.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

очень удобно кстати)

0
06.09.2017
Мама пятерых (от 2 года до 22 года) Новосибирск

Умничка сынок!!! Пусть все и дальше так гладко для него проходит =)) Не думаю что прям стремительно все происходит..для всех по -разному..У меня старший за пару дней привык к саду и деткам, а вот средний..до сих пор в сад не ходит..пошли в центр развития..=) Каждому свое в общем..я сама сад ненавидела и муж тоже..а вот старший сын до сих пор с теплотой вспоминает садик свой =))

0
05.09.2017
Мишка пошел в сад. Часть 2.

Похожие записи