Наше новенькое:)

Крепкого здоровья сыночку и доченьки!! Мы нг дома скорее всего будем отмечать..мне дома спокойнее..отметили и можно поспать😜 Тим читать учиться..но желание не систематическое у него..Хочет на нг себе микроскоп настоящий...а не детский😱 На др подарочки уже купил ему (16 декабря др)..на нг частично тоже взяла..Мужу на нг дарить ничего не буду..так же как и он мне..мы не дарим подарки на нг друг другу =)) Родителям думаю еще чего подарить..главное детям взять да племянникам =)
21.11.2018
Ой, Катюш, я уже спустила накопления)))урвала Михе зимний комбез с хорошей скидкой))) Я обычно тоже мужу не дарю, так как не имею дохода, а с его денег покупать ему подарок глупо. Обычно вместе ходим и покупаем то, что нравится ))) в этом году хотела ему сюрприз сделать, но как-то так)))) Спасибо за пожелания! Надеюсь, болеть больше не будем)
21.11.2018
Привет! Рада, что Мих наконец поправился! Я не представляю, как ты месяц дома с двумя((( мы даже на субботу и воскресенье мероприятия Оле придумываем (театр, цирк, планетарий, батуты, игровая комната или тупо гуляем, когда совсем денег нет.), потому что она не может дома сидеть - выносит всем мозг, ей скучно, она капризничает и истерит, ее нужно вне квартиры выгуливать. Когда мы на больничном сидим, то для меня это просто адовое время. А так все нормально)) тоже подрабатываю по выходным, тоже коплю мужу на подарок ко дню рождения))
19.11.2018
Ттт, пока только поправляется. В среду узнаем точно. Да и мне мозг выносит, но в выхи он на папе, они на рыбалку ходят, гуляют, ездят в магазин. Я от детей капец как устала, но пока не вырваться из дома. А месяц на больничном-это ерунда! В прошлом году мы четыре отсидели😂
19.11.2018
Мляяя, Ира, ты герой в моих глазах.
19.11.2018
Благодарю и кланяюсь)))
19.11.2018
Ты умничка, и с детьми успеваешь, и подрабатываешь. У нас какие новости- Егор ходит на занятия: дошкольная подготовка, самооборона и футбол. От сада мы отказались полностью, по крайней мере на ближайший год. Я пытаюсь привыкнуть все делать с 2мя детками. Дома скучно. Скорее бы выпал снег, в эту серость даже прогулки не в радость.
19.11.2018
Ирин, я за месяц так привыкла к тому, что Мишка дома, что и не знаю как он пойдет в сад. Он и не хочет уже. Мы с сентября ходим в клуб единоборств, но пока на офп, но там их и в хвост и в гриву! У меня ещё знаешь комплекс, что дома он со мной заниматься не хочет, а в саду в этом плане дисциплина. Да и Настюша без Миши плохо. Вы молодцы! Дошкольная подготовка-это хорошо! нам бы такую и можно в сад не ходить))
19.11.2018
Если б мой не болел без конца в саду-я б водила точно. С ними и занимались там, и общение с детками. Тяжеловато с 2мя, особенно водить на занятия, обоих одень, отведи, погуляй пока Егор на занятиях. Короче я ленюсь но вожу.
19.11.2018
Мы отходили с первого сентября в общей сложности три недели😂 Посмотрим как пойдет дальше :) У вас в пешей доступности занятия? Мы же не в городе живём, до Мишкиных секции можно доехать только на машине, поэтому это на муже. Есть ещё школа искусств, но тоже ехать на автобусе, и ещё до остановки пилить 15 минут вдоль трассы. Если честно, я ленюсь и не хочу в это ввязываться. Занятия ещё в основном вечером, как представлю, с Коляской и Мишей по темноте, на автобусе. Ну нафиг
19.11.2018
Да, у нас прям рядом с домом. 3 недели это отлично))мы за полтора года в саду ни разу так долго не продержались
19.11.2018
Это с перерывом на болезнь)) одну неделю в сентябре и две в октябре:)
19.11.2018
)))
19.11.2018
Высыпания. Что дарите на НГ своим мальчишкам (4.5 года)