Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Что дарите на НГ своим мальчишкам (4.5 года)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
А у нас черепашки ниндзя и тоботы (роботы-трансформеры). Мы только от деда мороза подарок покупаем, но Яр каждый день хочет что-то новое, так что ждём, когда письмо писать будет, чтобы определился наконец.
Мире ещё год назад купила пупса, не удержалась)) Его и будем дарить. И книжку-пианино с песнями, наверно. У нас есть одна, так она её до дыр заслушала))
Может, Михе костюм динозавра? Типа такого https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0705153001.html
0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как бы я хотела, чтобы был подарок только от деда Мороза! Спасибо за ссылку, пошла смотреть:)

0
22.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Ой, а я так люблю выбирать и покупать игрушки! Вот, смотри: https://magformers.ru/shop/magformers-dino-tego-set/

https://magformers.ru/shop/magformers-dino-cera-set/
https://magformers.ru/shop/magformers-dino-rano-set/

У нас пока нет такого конструктора, но мы играли в него на игротеке, Яромир теперь мечтает о нём, но цены...

0
23.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прикольные! Но ценник да, кусачий. Поедем попозже в магазины, лично ещё посмотрим, может откопаем что-нибудь))

0
23.11.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

купите книгу с динозаврами и чтоб можно было через програму astar смотреть, мои прям улетают от этого они и рычат и покормить можно. называется все тайны динозавров https://www.flip.kz/catalog?prod=857333

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

рассмотрим этот вариант, но две энциклопедии у нас уже есть)))не такие правда))

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Почитала комментарии, показала маме, решили заказать! Спасибо! Бабушка довольна)

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Егора интересует только техника, подарки будут соответствующие))он сам всем заказал.мы только от себя еще не купили, надо заказать.

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я с этими динозаврами уже не знаю куда податься! Бюджет тоже ограничен))) Мих хочет робота динозавра за 5тыр, но я не готова! И подводного динозавра, черт его знает, где ему это чудо раздобыть😂

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у нас такая же фигня.хочу говорит поливальный трактор чтоб он ехал и поливал.

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С малышами проще конечно)))

0
21.11.2018
Мама пятерых (от 2 года до 22 года) Новосибирск

Можно интерактивных динозавров или змей...роботов..=)) Что доче дарить будете?

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ему нравится один робот-динозавр за неподходящую для нас цену. Пока ищу альтернативу, но конечно не то.

Настюше будем дарить два набора лего дупло, милейшего пупса (наш пропал в летних поездках), каталочку для прогулки (их много не бывает) и детские книжки, альбомы с наклейками. На дочери пока экономим)))

0
21.11.2018
Мама пятерых (от 2 года до 22 года) Новосибирск

Мой вон до сих пор очень любит динозавров...а теперь еще подключились пауки..змеи интерактивные брр..Маша тоже любит играть в лего....а вот братья ее не любили никогда конструкторы лего....Тим еще в томик играл..а Влад вообще игнорировал конструкторы любого плана..Заказала Тиме и Маше один общий подарок - кухню..на заказ..под рост Тимы...надо теперь отдельные

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У вас ещё и ДР рядом, я бы свихнулась! Кухня-это классно! Мои бы тоже играли, но места нет совсем.

У нас в Лего оба играют с упоением)))

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Не по теме, прости: нифига у вас подарков))) от родителей, крестной,бабушки))) мы отделается одним подарком типа от Деда Мороза, и харэ)

0
21.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас такие бабушки!!! Они должны все подарить подарок от себя;))) причем на ДР я просила скинуться на велик Михе. Скинуться это не про них! Миша же не будет рад! В итоге свекровь впряглась и купила велик, и остальные по подарку😅 Так и живём)))

0
21.11.2018
Наше новенькое:) Могут ли отчислить из сада за долгие больничные?

Похожие записи