Подарки на трехлетие мальчишке)

Про лего дупло прочитала, что уже есть. Но дополню свои 5 копеек про лего-дупловскую железную жорогу. У нас это хит! В принципе, может быть в самый раз для вас, потому что ее нужно не столько собирать, сколько с ней играть уже собранной. Поезд там совершенно классный!
03.04.2015
а игры настольные еще не пробовали???)) инструменты из дерева..много всего есть для 3 лет)) заглядывайте)) поможем в выборе
03.04.2015
Наши хиты в три: полиробокары все роботы, мусоровоз dickie, конструктор кроха с 2 х лет и сейчас, набор инструментов с дрелью, парковка, интерактивная собака с года ( сейчас активно ее дрессируем), велосипед малыш в домашних условиях, самокат( нам врач запретил, пришлось спрятать, но все время спрашивает). На п/у машинка и самолет- играл 1 день, когда подарили. Книги с окошками про транспорт и все остальное
03.04.2015
Недавно отметили трехлетие наших деток. Хиты из подарков- конструктор с шуруповертом http://www.eurotoy.ru/toys/konstruktor-s-otvertkoy/product/10838/ Машинки маккуин на р/у из м/ф тачки Самолеты дасти и эль чу из м/ф самолеты Остальные подарки прошли мимо(
02.04.2015
А я батут хочу своему подарить на 3х летие.
02.04.2015
Я бы посоветовала кинетический песок. А ещё у меня мужчина тоже не говорил в три года, сейчас три и четыре — поток!!!!)))))  к делу — список наших подарков у меня в дневнике. Если что, спрашивайте. К конструкторам тоже равнодушен. Нравится поезд из Лего Дупло. Магформерс не пошел. Сейчас активно играем в лото Томик "Растительный  мир" и "Животный мир".
02.04.2015
Руся, тоже думаю про подарки на трехлетие, в частности про песок — не поздно? Сейчас в него играете, при наличии песочницы во дворе (зимой-то в песок на улице не поиграешь)?
11.04.2015
дело ещё в том, что я специально купила песок, так как нужен был для развития мелкой моторики, ДР у сына в ноябре и мы ещё 60 дней дома сидели, так как у нас нет прививки от полиомиелита, а в саду детям сделали. Играл очень хорошо. Но сейчас мы ходим в сад, а потом гуляем. Приходим пока поели то сё и спать. Он просто не успевает ещё и в песок поиграть. В Вашем случае по возрасту точно не поздно, а вот по времени года....... я бы купила в подарок на НГ. 
11.04.2015
Спасибо за развернутый ответ.
11.04.2015
Я дочке дарила часы на стену, шарики на заказ гелевые, торт- мороженное, и конечно отлично проведенный день вместе. Игрушки покупаем редко т к какую нить ерунду обязательно дарят, лучшая игрушка для детей это шведская стенка, белая бумага и краски, ну и масма книг естественно. Подумайте, может ну их эти пластмассовые игрушки
02.04.2015
Вика, если ваш малыш любит лепить, правда посмотрите Мистера Зубастика . Еще можете посмотреть Кинетический песок  , тоже очень интересная и увлекательная штука)
02.04.2015
Мой фанатеет от мультика Поли Робокар и покупаю ему героев из этого мультфильма....Еще понравился самолет на пульте управления , он катается по полу)
02.04.2015
У нас тоже скоро 3-летие. Приготовленные подарки: Магформерс набор креатив, кран Брудер, доп. элементы к нашей жел. дороге Брио, Лего ферма и аэропорт, Плей до Мистер зубастик. 
02.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить на ДР мальчику 2 года? Коляска брио