Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), жду мальчика, 7 неделя Санта-Барбара

Подарки

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

я тоже хотела спросить, зачем тебе шубы?))))))

0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Они скорее пальто а не шубы. Маш, у нас здесь в холмах зимой холодно, а выше, в горах снег. 3 недели назад вымерзло все, был мороз!

Ты когда снова в штаты?

0
02.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

У вас тоже был? Я просто даже в Москве шубу не ношу, но такая как пальто и у меня была)

Мы летом)

0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ха-ха))) я еще путешествовать собралась следующей зимой. Хочу снега 

0
02.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

В Москве снега нет:)))совсем нет:)я тоже иногда хочу прям туда где много снега, но т к я жила на юге всю жизнь, то не фанат ))

0
03.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 17 лет) Вилкес-Барр

Приезжай к нам ! У нас этого добра !!! ❄️❄️❄️

0
05.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Лида! С Новым годом вас!!! 

Слушай, у вас скоро будет очень холодно. Циклон какой-то. Как ты готовишься?

А в нй я прилечу весной, уже есть билет!

0
05.01.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва


0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Все таки купила! Молодец!!! Красивые принцессы:)

А кошка-игрушка?

0
02.01.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да кошка ходит, мяучит!  А у Полины летающая фея и еще кучи подарков, дети просто опухли за НГ)))))

0
03.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

И мои)) Сегодня ныли, мол пошли в магазин, купим подарки)))

0
03.01.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Моим сегодня еще сестра привезет подарки и соседка должна зайти, а они уже даже не ждут(((

0
03.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Прибереги на ДР. Я своим сразу не все дарю. А то как конвеер воспринимают.

0
03.01.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Даааааааааа , подарочки роскошные и удивительно красивые ! Подушки нечто !

Ты лошадка ! Труженица ! И ты заслужила )

У меня мамин тоже год , люблю лошадок ! )

0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!

0
02.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Ир, а зачем тебе шубы в Южной Калифорнии? :))))

0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

У нас морозы бывают (до -5) - раз, я собираюсь путешествовать зимой - два :-)

0
02.01.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Красивые подарочки. А мы дочке набор доктора подарили(из мультика). Теперь она всю семью лечит

0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Подарки просто шик! Все прям какой-то эксклюзив! 

Конечно заслужила, ты такая умница и труженица.

Вот интересно, кружки с ручной росписью как мыть? Рисунок не стирается? 

0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Класс!! Счастья привалило) шубки понравились!

А нам Санта тоже говорящий микроскоп подагнал))  

0
02.01.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 17 лет) Вилкес-Барр

Хорошие подарочки !!! Шубка - мечта!  От подушек в восторге !!!

0
05.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Подарки замечательные:))
С наступившим!!!
0
02.01.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Вау!Красивейшие подарки,Ир!С Новым годом!

0
02.01.2014
12/12/13 запомнится... 2 полоски!

Похожие записи