Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), жду мальчика, 5 неделя Санта-Барбара

12/12/13 запомнится...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ириш. ура же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тебя очень понимаю в плане выйти в народ и пусть увидят!!!!!!!!!!!! приятельница мне рассказывала. что очень долго ждала рабочую визу.. там у вас какие-то сложности.. не каждый может работать(

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Если есть грин кард то каждый может работать;)

Ира, поздравляю! умница!

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибочки!

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо! Да, большие надежды возлагаю. Хотя 2 моих преподавая отговаривали.. 

У меня гражданство -все двери открыты

0
13.12.2013
Москва

Ирин не пугай так больше с опасным вождением! Какая  ты молодец, что решилась выставиться. Я до сих пор только некторые рисунки решаюсь в соц сети опубликовать. А ты прямо в народ! От всей души удачи тебе! Пусть найдутся истинные ценители. 

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Cпасибо! Более того, пока я решила выставлять настоящие работы, а не коммерческие. Но если не пойдут, начну писать пейзажи и натюрморты)))

Дарья, а почему ты стесняется? Веди всегда есть те кому нравится и те кто радостно кричит "говно"!  И те и другие очень нужны, толкают тебя выше)))

0
13.12.2013
Москва
Как классно ты относишься к оценкам со стороны :-) 
0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Ой, непростой ты выбрала бизнес. Я знаю что многие сдают в аренду полки в таких магазинах другим, по 100-300$ и на аренде этих полок выживают.в IKEA есть оборудование для магазинов.рисый портреты животных и детские картинки- это популярно.

Удачи в твоих начинаниях!!!держу за тебя кулачки!!! Молодец- решительная)) бизнес владение это большой плюс) можно бензин списывать, материалы)))

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо!)))

0
16.12.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Поздравляю,Ир!ты творческий человек-тебе в радость и людям приятно!

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Ксюша!

0
16.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Ирин всего самого наилучшего))) бью бутылку шампанского об твой корабль)))

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ого! Спасибо!

0
16.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

В добрый путь, дорогая! :-)))

0
15.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Thank you Olga!

0
16.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Ура-ура! Потрясающие новости! Желаю успеха, Ириш!
0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Спасибо Юля!

0
16.12.2013
Продаю всяко-разно на ИБЭЙ Подарки

Похожие записи