Мыльные пузыри это как пупырышки на защитной пленке, которой оборачивают бьющиеся вещи...это можно делать бесконечно)))
Сходив в наш единственный магазин я поняла, что пузыри нам не светят и сварганила сама из детского шампуня. Вместо палочки-выдувалочки использовались ручки ножниц - круто пузырей в 2 раза больше)))
Итак посадила я своего зрителя и принесла чашку с мыльным раствором, дула пузыри я самозабвенно, а на меня смотрели 4 недоуменных глаза, это кошка подключилась.
Скажу честно кошку мое представление впечатлило больше, она офигевала, от этих летающих и резко исчезающих штук)))Мих понаблюдал это дело минуты 3 и занялся изучением, своей одежды и ножек....зато я повеселилась, это так здорово дуть мыльные пузыри)))