У нас крохотные подарочки: Куча погремушек, юла (наш папа с ней наигрался:)) и пирамидка:) Готовимся взрослеть:) Ну и конечно наряды!
Пы.сы: Хочу спросить нужен ли коврик развивающий? Мама говорит что нет, те кто продают конечно уверяют, что очень:)

Ах да, у всех на новый год ананасы, а у нас -АРБУЗ!

Ну Вот и родители:


Наши деда Лаша Мороз и все-таки баба Наташа Мороз :) Принесли нам подарочки и арбуз:)

Кучу игрушек уже разобрали: все что осталось под елочкой:)
