Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Томск

Мой Лисенок-поваренок:)

Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Какие вы уже большие, офигеть можно — 2 месяца скоро!

0
23.12.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Ага, кажется еще вчера ждала ее,а уже большая. И когда смеется заливаясь меня просто распирает от счастья))

0
23.12.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск
С днем рождения! Желаю чтобы все плохое обходило вас всегда стороной, будьте здоровы и счастливы)
Вы на ГВ? 
0
24.12.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск
Спасибо большое:) Да, мы на ГВ:)
0
24.12.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино
папина доча
0
27.12.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск
246dc0f19593edbff67738bdf047cb79.jpg

Абсолютно:)

0
28.12.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск
Вот это сходство )))) Мамочка ты где в момент зачатия была...??))
0
28.12.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск
.вот и я о том же:)))

дело 14го февраля было и папа ну ооочень старался))))

0
29.12.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
Ой, сладулистый поваренок какой получился!!! super_smilies086.gif
0
23.12.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Ага, недодумалась ложку дать))

0
23.12.2014
Моей Лисенке месяц :) (фото) Наш новый год:) (фото)

Похожие записи