Сегодня отмечали первую дату! Пришли все бабушки и тетки, ох, народууу.
Лисана почти не спала и вечером устроила нам истерику.
День встретили рано и сразу надели красивый новый комбик:) Надарили кучу подарков, из которых самым желанным был круг для купания , ну и конечно его уже опробовали!
Супер, надеюсь ночью будем крепко спать! 
Вот наше раннее утро, пора встречать гостей!
Вот задуваем с бабушкой свечку и мама загадывает желание: здоровья маленькой Лисе!

Вот у мамы на ручках:

Вот обнимашки с папой вместе:

Вот часть нашей большой семьи:все бабушки(дедушка) и молодая тетя :)

Подарилли нам и книжечку музыкальную и кучу одежек красивых и конечно самый главный подарок: 
Ну и последнее: вот такая детская у нас. "Зимнее утро" называется:) 