Войти
Мама троих (1 год, 0 дней, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Томск

Близнеуовая история. Мы поехали рожаться!

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Божечки

С праздником вас!!

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Томск

Ни че себе))) Ну удачи вам ))) скоро увидитесь с малышками))))Легких родов))

0
25.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Да мы ж уже:)

0
25.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Держим за вас кулаки! Пусть все пройдет хорошо!

0
23.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Удачи вам с девочками!!!!!я вас очень переживаю и держу кулачки!!!!!!😃

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Самара

Удачи!!! Лёгких родов!!!

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

Ого го))) все будет хорошо)))))

0
23.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Лёгких родов!!! Всё будет хорошо. 😘

0
23.05.2016
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Ждем новостей!

0
23.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Ура)) Всё будет хорошо))) Отпишитесь)))

0
23.05.2016
Близнецовая история. Скоро рожать:) Близнецовая история. Охохоюшки.. Родились!

Похожие записи