Вот и схватки и шейка готовы... сижу на сумках-вот вот поднимут в реанимацию и на стол:)))
Мама троих (1 год, 0 дней, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Томск
Близнеуовая история. Мы поехали рожаться!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Томск
Ни че себе))) Ну удачи вам ))) скоро увидитесь с малышками))))Легких родов))
0
25.05.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Томск
Держим за вас кулаки! Пусть все пройдет хорошо!
0
23.05.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Бабаево
Удачи вам с девочками!!!!!я вас очень переживаю и держу кулачки!!!!!!😃
0
23.05.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Лёгких родов!!! Всё будет хорошо. 😘
0
23.05.2016
Ответить
