Войти
Мама троих (1 год, 0 дней, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Томск

Близнецовая история. Охохоюшки.. Родились!

Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Поздравляю! Желаю вам скорее домой, к папочке и Лисаночке, держись, не вздумай тут раскисать, девочки у тебя будут - лучше всех! Моя свекровь родилась 1900 на 34 же неделе, выросла такая коняга, здоровее меня))))

0
25.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

А кто раскисает?!;) да я сплошнвя сила позитивной мысли! Мои кнопочки с каждым часом выглядят все лучше, округлей и осмымленней, особенно Ливи: ее кюветик стоит у окна и она подолгу смотрит "в бездонное небо Аустерлица";)))

0
25.05.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Ты молодец! И Адалия и Оливия тоже молодцы, малышки) Жду не дождусь когда ты нам их покажешь, последнее время очень стала скучать по МАЛЕНЬКИМ ручкам, ножкам, головкам, с пушком и запахом молочка) Моя Лилюша уже коняга)
Девчонки с волосиками родились?

0
26.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

девчонки не волосатые, на голове темненькие, но и лиса чернявая была :) а вот глаза кажется зелеными будут- не такие синие как у лисы, а с зеленцой

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск

Моя тоже чернявая была, а сейчас светленькая)

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Поздравляю!!! Ласкуша желаю вам с девчонками скорейшего выздоровления! Растите здоровенькими!

0
23.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Спасибо:) мы не болеем, мы наедаем:)

0
24.05.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Тогда скорейших, пухлых щечек)

0
24.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

Поздравляю!!! Здоровья тебе и малышкам! Конечно разрыдаешься, ты же мама! Теперь мама втройне! Пусть скорее набираются сил малышки!!! Вы умнички!!!!

0
23.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Спасибо! Я стойкая мама оказалась: улыбалась как дурная, когда увидела их:)))

0
23.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

Как здорово!

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Томск

Ласка! от всей души мы с масиком вас поздравляем! Ты умничка))) Все хорошо и будет еще лучше!Молодцы девчоночки, здоровья крепкого вам)))

0
26.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

спасибо огромное!

0
27.05.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Томск

Ласка, поздравляю с рождением дочек! Скорейшей вам выписки домой для отъедания пышных щечек!)

0
25.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Спасибо:) Девочки радуют маму и врачей активностью, хорошим аппетитом и круглением(вес правда пока не набираем), а мой организм порадовал меня началом лактации и уже возможностью разгибаться:)

0
25.05.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Свершилось!


Желаю вам очень хорошего настроения! И ооочень хорошего самочувствия!

0
23.05.2016
Мама девочки (11 лет) Томск

урррра,уррраа!!!поздравляю, здоровьям тебе и девчатам!!!
а по мне разрыдаться стоит очень даже!!!!

0
23.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Поздравляю Вас!!!!!! Вот вы и дождались своих булочек))) Пусть побыстрее крепчают))) как вы себя чувствуете? У Вас спиналка была?

0
23.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Спасибо большое:) Я как терминатор, все в шоке от моих "я сама!". Да была спиналка, отошла быстро, часа за 4 полностью.

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю Вас!!! Будьте здоровы! А на какой неделе родились?)

0
28.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Спасибо:) только до интернета добралась:) мы на 34 неделе

0
31.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск
Радуюсь вместе со всеми:))
Поздравляю! Это так волнительно!!!
0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Ласка,я даже слез не могла сдержать!!!!! поздравляю от всей души с рождением дочек!!!!Господи,какие они крошки!!!!! скорейшего вам восстановления!!!!пусть девочки растут здоровыми и скорее накусывают щечки!!!!

0
23.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я поздравляю все вашу большую семью! Здоровья и сил малявочкам, а тебе скорейшего восстановления!!!!!😊

0
24.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочек!!! Растите, крепните и будьте здоровы вы и ваши принцессы!!! 🌺🌺🌺

0
23.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Пусть у вас все будет хорошо! Доченькам скорее окрепнуть, вам скорее восстановиться! @@@@!!!

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Самара

Поздравляю с рождением дочек!!!! Здоровья мамочке и малышкам!!!! Поправляйтесь поскорее набирайте вес!!!

0
23.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Томск

Поздравляю!!!! Пусть малышки быстрее набирают вес и отправляются с мамой к папе и сестренке!!!

0
23.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Томск

Ого, как все быстро и неожиданно!!! Все будет отлично, выше нос! Понимаю, что самое морально тяжелое еще впереди...но вы справитесь!!! Будем держать за вас кулачки!

0
23.05.2016
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Ласка, поздравляю с рождением дочек! Желаю вам скорейшего восстановления и здоровья! Девчонкам, быстрее набрать вес!💐💐💐

0
23.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Поздравляю!! )) Здоровья вам и вашим девчонкам)

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

С рождением малышек))) урааа))) поскорее вам окрепнуть!!!!!

0
23.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Здоровья вам и малышкам!!!

0
23.05.2016
Близнеуовая история. Мы поехали рожаться! Близнецовая история= А и О- двое из ларца:)

Похожие записи