И вот я уже бьюсь в отходниковых конвульсиях: в 14'52 вылезли обе мои малявки(по правилам 14'52 и 14'53 поставили)
Адалия родилась в 1,890 и заорала на весь этаж:)8/8 по апгар
Оливия крошка совсем-1,690. И была вялой, не кричала.6/7 по апгар
Сейчас обе в реанимации, я пока их не видела, только муж успел посмотреть и всплакнуть какие они крошечные, беззащитные... кислородные трубочки и капельницы в пуповинку....
Я пока отхожу и боюсь разрыдаться когда увижу их....
Увидела малышулек мельком: Адочка дрыхла без маски, а Ливи с трубочкой кислорода. Я не плакала, я улыбалась как идиотка:)


