Этой ночью спать не могла - схватки были довольно сильными, стягивало не только живот, но и спину... Думала, дождусь рассвета, мужики мои проснуться и поеду в роддом. Под утро вырубилась и потом как ни в чем не бывало - ни единой схваточки... и что за дела? )))))))
