Всем привет!Спустя 3,5 года возвращаюсь сюда🤗Но нет,не потому что снова беременна🙂
Моей Даше уже 6 лет,я работаю(за это время добилась некоторых высот на работе и останавливаться не планирую).Второго ребёночка очень хочу, но муж пока против...
В общем,здравствуй снова,babyblog😉,здравствуй дневник🌸