Войти
Мама девочки (6 лет) Воронеж

Ну здравствуй, babyblog🥰

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ох уж этот бэбиблог)))) Женщина приходит сюда, когда очень, очень хочет стать мамой))), вот мы как раэ это обсуждали)))

https://www.babyblog.ru/community/post/Baby/3144915

0
09.01.2020
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Я мамой очень хотела стать сразу после первых родов)Но доля правды в ваших словах есть,я часто заходила все это время и читала посты девочек,планирующих Б😀

0
09.01.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я же все с себя беру)))

0
15.01.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Привет!)

Я тоже вернулась на ББ, отсутствовала примерно столько же))

0
09.01.2020
Мама девочки (12 лет) Воронеж

👋🏻

0
09.01.2020
Первые проблемы в детском саду.. Ободки и броши ручной работы

Похожие записи