Девочки, самой трудно поверить, но факт! Сегодня прощупывала свой животик, все пытаюсь понять насколько увеличилась матка и тут... бац, маленький пиночек прямо мне в руку... Это ничто другое! Не пульс, тем более кишечник.... ммммммм, потом еще пыталась нащупать, но все, хорошего помаленьку)))) Я счастлива, первый "диалог" с малышом состоялся))) 

P/S сегодня ровно 13 недель)