Какое чудесное настроение у меня!!!
Сегодня мы перешли во второй класс
то есть триместр) Что имеем: токсикоза почти нет, иногда тошнит поздним вечером, перед сном, но терпимо, утром ужО как огурчик) Лопаю помидоры свеженькие, мммммм, наслаждение) Надо, пока еще есть время, витаминизироваться свежим урожаем фруктов и овощей, грядет осень и зима) Сегодня опять направили в дневной стационар, типа для профилактики, ладно уж, схожу пару раз) Написала отказ от консультации генетика, меня даже не стали спрашивать почему и уж тем более уговаривать. Сказали, что во второй скрин никаких анализов у нас не берут, т.е. никаких тройных тестов. 1 анализ будет готов через 2 недели (хотя сомневаюсь в этом)... Насмотрелась в ЖК на пузяшек и так захотелось животик беременный) Вот такие дела у нас) 