Начну вести дневничок Удачного крио-протокола.
Вчера 29.03. начался мой второй протокол, в этот раз крио. С первого раза осталось 6 крепеньких снежинок. Иду подготовленной (после гистероскопии) и вооруженной (с назначениями иммунолога - Бушуевой Т.В.).
Подсаживать будем двоих
, замечательных 5дневочек.
06.04. контроль УЗИ.
Назначения препаратов:
5-19дц - Прогинова 1т/3р в день, наращиваем эндометрий...
Фолька - 1т/день

голова кругом, что это?