Войти
Ждем аиста в июле днод
42 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 01.07.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
24
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург
Моя вторая попытка и она будет УДАЧНОЙ, я в это верю!

Начну вести дневничок Удачного крио-протокола.

Вчера 29.03. начался мой второй протокол, в этот раз крио. С первого раза осталось 6 крепеньких снежинок. Иду подготовленной (после гистероскопии) и вооруженной (с назначениями иммунолога - Бушуевой Т.В.).

Подсаживать будем двоих , замечательных 5дневочек.

06.04. контроль УЗИ.

Назначения препаратов:

5-19дц - Прогинова 1т/3р в день, наращиваем эндометрий...

Фолька - 1т/день

Мама девочки (6 лет) Екатеринбург
Гистероскопия и начало цикла

Девочули, голова кругом, что это?

Сделала гистеру на 9дц, 7 дней были красные выделения, потом 5 дней ярко желтые, потом опять рыжие какие-то, а сегодня 26дц опять красные выделения средне по кол-ву больше похожие на начало М. Одним словом мазня после гистеры не прекращалась.

С 16 по 25 пила Дюф.

Что делать не знаю, репродуктолог ждет от меня звонка в 1дц. Только этот день сегодня, то ли ждать ...

У кого подобное было отзовитесь, плиzzzz.

Алина
6 лет 11 месяцев