Войти
Ксения
Лобня, Россия
На сайте с 01.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Лобня
40 недель ожидания..

Вот и мои 40 недель прошли. Пробежали.. Пролетели. Сидим, ждём. А чего ждём- непонятно. Неделю назад развлекалась с тренировочными, резко прошло всё. Сейчас не хожу, летаю. Нигде ничего не болит, такое ощущение, что я не беременная, а просто необъятно толстая..

Живот опустился еще 2 недели назад, грудь набухла- неделю назад. И всё. Тишина. Такое чувство, что я никогда не рожу((

9
Мама мальчика (12 лет) Лобня
Роды ли..?

Сейчас идёт 39ая неделя беременности (ПДР декабря). Начались боли в животе, интервал 20-5-20-5 минут.. Прихватывает живот секунд на 5-10, не больше, срок почти 8 часов. Не увеличиваются интервалы, боль сильней не становится.. Просто каменеет живот, болит поясница.. Потом отпускает.. Роды- вторые. Интервал между родами 1,2 года.. Вот думаю, собираться ли в роддом или подождать утра? как вы думаете?

Александр
12 лет 9 месяцев