Вот и мои 40 недель прошли. Пробежали.. Пролетели. Сидим, ждём. А чего ждём- непонятно. Неделю назад развлекалась с тренировочными, резко прошло всё. Сейчас не хожу, летаю. Нигде ничего не болит, такое ощущение, что я не беременная, а просто необъятно толстая..
Живот опустился еще 2 недели назад, грудь набухла- неделю назад. И всё. Тишина. Такое чувство, что я никогда не рожу((