Войти
Мама мальчика (1 год) Лобня

Роды ли..?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

На сколько я помню, интервал между схватками должен быть одинаковый. Я вот сама сижу и считаю. У меня сейчас тоже хватает, но интервал разный, 2-1:57-2:34-4,27 по 37-41 сек. 

0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Лобня

мне кажется, что вам точно пора в роддом с такими интервалами)))) 

0
19.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Нее, еще хожу))) я спать легла, и прошло. А когда проснулась, при хотьбе опять живот напрягается, но без периодичности. Скорей всего это организм тренируется. В первую беременность у меня треников не было. 
0
20.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

У меня тоже вот не было, может это они????

0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
думаю треники точно)))  Когда у меня были схватки, они были болезненей
0
20.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Ну прост некоторые говорят мол, так безболезненно и начинается, а потом разгоняется до сильных схваток

0
20.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
у меня сразу неприятные были в первую б. Сейчас просто напрягается живот

0
20.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Я бы наверно поехала на всякий случай) вдруг у вас вот такое безболезненное раскрытие идет. Если только роддом под окнами...Двое девочек вот так легко родили. У одной так схватки со слабых до сильных за полчаса разогнались и через 10 мин родила (хорошо в стационаре лежали). Даже раздеть не успели, не то что клизму поставить

0
19.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

У меня точно также, тоже сижу на изменах, готовиться в РД или нет

0
20.11.2014
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

раз сомневаетесь,то не оно еще)

0
19.11.2014
40 недель ожидания..

Похожие записи