Всем приветик! Девочки, дорогие! Помогите! Выбираю коляску трость. Совсем уже голова кругом. Сейчас у нас Бамблерайд, она как основная коляска. Зиму на ней будем кататься + саночки. Трость нужна для магазинов, на лето и к родителям часто матаемся. Бамблерайд весь багажник занимает, да и тяжело её грузить самой.
Вот, вроде бы, определилась взять Maclaren Twin Techno б/у (новую не потянем). А тут увидела в инете Unity Sport BabyPlanet. Только вот отзывов о ней совсем нет.
Что думаете? Брать б/у Макларен за 10-15 тыс. руб или новую Беби Планет за 13 тыс.руб. Помогите с выбором или посоветуйте другие модели тросточек для двойни. 
Maclaren Twin Techno

Unity Sport BabyPlanet
