У нас уже разработался свой режим дня, спим мы часто,но не долго.Обязательное бодрствование начинается в пол 12 ночи, затем в 7 мы провожаем любимого папочку на работу и к 11 мы просыпаемся вместе с любимой мамочкой,потом понемножку весь день пинает и любит мамочку наш прекрасный Ванечка!