Девочки сил моих нет, с рождения большой пальчики пухлый и ноготь вогнутый тонкий заворачивался во все стороны, все говорят стригите ровно, а его невозможно подстричь никак, валик воспалился, ходили к хирургу сказал отращивайте судите и терпите, такое часто бывает, терпим уже два месяца, ребёнка вроде это не беспокоит, трогают пальчики молчит не плачет, то один то другой, один раз гной был, привязывали левомиколь алое, перекись, теперь сушу присыпкой, вроде затихнет и опять, уголки подпилить не получается, я не знаю что делать, может у кого было такое? Те кто считает что неправильно сьригли ноготь и он врос- мимо 
