Привет девочки, я думаю не только я но и каждая из вас хотя бы раз задавалась вопросом
Привет девочки, я думаю не только я но и каждая из вас хотя бы раз задавалась вопросом
Привет девочки, я думаю не только я но и каждая из вас хотя бы раз задавалась вопросом
привет, девочки, меня уже третий день беспокоит температура тела 37-37.2
помогите разобраться
Всем привет!
Хотела рассказать о чудесном проекте, в котором я принимаю участие - Forget Me Not Jewellery.Forget Me Not Jewellery - семейная ювелирная мастерская, работающая на рынке более 10 лет. Все, кто со мной дружит в реальной жизни замечали разные необычные украшения из золота и серебра, которые я ношу - большинство работ дело рук мастеров из Forget Me Not Jewellery.
Тут небольшое отступление - я адский фанат золота, камней и драгоценностей. Много золота не бывает - это про меня. На все праздники я прошу украшения, из всех поездок вместе с магнитами я привожу редкие камни, чтобы сделать из них памятные вещи. 
Так вот, с весны этого года Forget Me Not Jewellery запустили новые коллекции для мам и дочек: колечки в виде ладошек и пяточек, браслеты и подвески в виде мальчиков и девочек с гравировками (дата рождения ребенка, имя, вес и рост), медальки.

Специально для девочек с ББ я попросила делать скидку: 5% на серебро и 10% на золото по кодовому слову Бэбиблог.
А чтобы закрепить нашу дружбу и испытать фортуну и просто раскрасить будний день - проводим ГИВЭВЕЙ!
Приз отличный: медалька 1,6 см. в диаметре из серебра 925 пробы с родиевым покрытием на цепочке с любой гравировкой, тут для примера слово "Мама".

Победитель сможет сам выбрать слово для гравировки, возможно это будут имена детей или любимого; дата свадьбы или другого важного события; слова, несущие в себе особый смысл: «Мама», «Счастье», «Дружба», «Удача» или что-то другое лично для Вас.
Правила просты до неприличия 
1. Подписаться на Forget Me Not Jewellery в любой соцсети:
Instagram
2. Сделать репост этого моего поста у себя в дневнике.
3. Под моим постом написать "Участвую", чтобы я Вас не потеряла и присвоила номер :-). Счастливчик будет выбран 24 июня генератором случайных чисел.
Всем удачи и сбычи мечт :-)
P.S. А в инстаграме еще один конкурс с золотой медалькой. Участвовать можно одновременно в обоих :-)
P.P.S. Доставка по Москве бесплатна, в регионы отправят за Ваш счет или передадут со знакомыми. Думаю, что договоритесь :-)
привет, девочки, 4ДЦ наконец-то договорилась со своими месячными и нужные дни попали не на выходные и не на праздники, подскажите какие гормоны сдавать? собираюсь: пролактин, ФСГ, ЛГ, тестестерон ну и щитовидку. Моежт еще что-то? я ноль в этом)) и еще нужно ли готовится к спермограмме?
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
не знаю какой день точно, могла напутать с днями, но по моим ощущениям 16ДПО,
