
привет, покажу свое омбре
11ДПО, поясница просто отваливается, перед месячными спина никогда не болела, только во время и то при сильных болях живота, недолго. Сейчас схожу с ума уже второй день, травмы не было. Грудь не болит, ничего больше не болит, живот потягивает иногда, что это может быть?
Нос с горбинкой,
Писюн дубинкой,
10 палок бросит
И еще на руках носит.
А сейчас?
Нос картошкой,
Писюн гармошкой,
Полпалки бросит,
А потом на такси просит…
привет, девочки, у меня что-то непонятное, в общем второй месяц пью лтироксин, сейчас заболела-вскрывали нагноение, в связи с этим пью уже около 7 дней антибиотики и противовирусные, месячные прошли как обычно, но за несколько дней до их начала мазало коричневым, цикл 31 день, закончились без мазни, шли 5 дней, сегодня 12 день цикла и я увидела несколько капель светлокоричневых на белье- это меня удивило, вчера вечером чуть живот начал потягивать - я еще подумала что для овуляции рановато, что это такое? никаких воспалений быть не должно я ж антибиотики пью))))У меня было похожее лет 6 назад но тогда выделения были обильнее и в середине цикла... подскажите пожалуйста, что это может быть, в инете даж читать ничего не хочу -накручу только себя
привет,девочки. У меня такие дела: сегодня ( прям на праздник, как обычно для меня) лежу с разрезанной подмышкой, у меня воспалилась атерома, дело в том что режу я свои подмышки уже раз 12-13й, и всегда одно и тоже:атеромы воспаляются то одна то другая, просто место такое то мочалкой натру, то поброю и опять де одеждой натру, а когда прихожу к врачам они говорят что это гидроденит, ну просто подмышки же, там типо другого быть не может... теперь мне предлагают переливание крови поделать по схеме внутримышечно, а я не знаю нужно ли мне это? почитала что для иммунинитета полезно.... да и такая боль жесть просто, не хочу больше такого, не знаю что делать, не воспаленные атеромы никто убирать не соглашается, и планирование наверное на это время прийдется отложить? может было у кого что похожее?
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности в первый, второй, третий раз
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ буду делать расклад каждой желающей на НАЛИЧИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!

Я сама ждала своего ребенка больше 5 лет, я знаю насколько это ужасное и томительное чувство - ОЖИДАНИЕ.... Ожидание передающееся из цикла в цикл...
привет девочки! у меня такие дела, О была 21 апреля предполагаю так как были выделения ЯБ, вот ждала М 5 мая, а сегодня совершенно неожиданно увилела на белье светло-коричневые выделения, у меня всегда так М начинаются, живот не болит, иногда потягивает, чувствую это только когда лежу, грудь как резиновая, не знаю как объяснить, чуть побаливает, но не сильно, и копчик стреляет, думаете это М?или есть смысл сделать тест?
Пусть через бури и ненастья принесёт нам аист счастье,желаю всем скорейшего прилета долгожданных 
