Войти
юлия
47 лет Вольск, Россия
На сайте с 02.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
юлия
Вольск
вопрос

У меня вопрос. Моему сынишке 3 месяца. Вчера были у невролога она прописала магний В6 в ампулах. По 1 мл 2р в день. А инструкции противопоказан до 1 года. Кому нибудь давали подобные назначения поделитесь мнением