вопрос
У меня вопрос. Моему сынишке 3 месяца. Вчера были у невролога она прописала магний В6 в ампулах. По 1 мл 2р в день. А инструкции противопоказан до 1 года. Кому нибудь давали подобные назначения поделитесь мнением
У меня вопрос. Моему сынишке 3 месяца. Вчера были у невролога она прописала магний В6 в ампулах. По 1 мл 2р в день. А инструкции противопоказан до 1 года. Кому нибудь давали подобные назначения поделитесь мнением