Меня зовут Юлия. Моя семья: муж Сергей, сын Максим, сын Дима, ну, и две котяры) Немного фотографирую, немного шью, немного путешествует всей семьёй. В общем-то, на бб больше читаю о детях и всяческих развивашках для них. Если вдруг кому-то понадоблюсь, то найти меня проще
Всем тепла и пожелания улыбнуться!!!!
без утеплителя
вот такие

upd.
Собственно, пост был про то, что на WB очень удобно сделан сервис по возврату вещей по браку. При наличии брака нужно всего лишь зайти в приложение, нажать нужную кнопочку, загрузить фото (при желании или необходимости видео) и описание. И всё! Отве...
Всем привет-привет!
Сидя и попивая чай на пятиквадратной кухне в хрущевке, мечтала я о кухне большой-пребольшой) И вот! Близится наш переезд в новую просторную квартиру в новом панельном доме. Кухня да! больше) ровно в два раза)))) Но своей планировкой в...
Стали мы счастливыми обладателями комбинезона Lassie размер 116. Покупала на вырост на следующий год на Озе с баллами, Блэк500 и спасибо вышел около 1200руб.
Вот так он сейчас выглядит на моем тощем сыне с ростом 110 см. (4г.7мес., вес 16кг.)

Поделка очень простая, времени занимает немного, ребенок может довольно активно участвовать в ее изготовлении.

Еще фото под катом.
Благодарю всех авторов, чьи фото я использовала в этом посте.

Например, Ветровка для мальчика Button Blue, цвет: синий. 118BBBC40030013. Размер 116
http://www.ozon.ru/context/detail/id/144015856/?from=share_android

У кого есть такая курточка, поделитесь, пожалуйста, замерами)))) интересуют размеры 110 и 116

Вот снова пришли балансы и снова сделала замеры. Здесь размещу часть. Уж очень много их)
