Войти
Яна
39 лет Щелково, Россия
На сайте с 02.07.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
84
записи
13
друзей
2
подписчика
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Подскажите маски для лица что бы освежить кожу

Всем добрый день. У меня двое деток. Не скажу что прям уж очень с ними устаю, терпимо, но вот вид у меня порой замученный. А так не хочу что бы на меня на улице смотрит и думали, какая замученная мамочка, наверное сильно устает с детками и т.д. Подскажите какие нибудь масочки для лица, освежающие. Обычно делаю овсянку с кефиром​ или просто кефиром лицо протираю и после высыхания смываю

5
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Соска и речь как то связаны?

Всем добрый день. Старшей дочке 2,3. Почти не говорит. ГВ было до 1,8, соску вообще не сосали. Младшей второй месяц пошел. Задумалась о покупке ей соски.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Прописка в никуда

Добрый день всем. Назрел такой вопрос. Продаем квартиру в которой есть собственник несовершеннолетний и прописан ребенок, но он не собственник. Понятное дело что будет опека. Покупатель требует что бы все выписались до сделки.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, не являющегося собственником в никуда (т.к. покупка квартиры для ребенка будет после сделки с продажей квартиры).

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Какие МП выбрать что бы на улице верхняя одежда не промокала

Девочки, нужна ваша помощь. Дочке 2,1 на горшок не ходим. Мне так уже надоели эти одноразовые подгузники! Когда же мы с ними расстанемся! Задумалась я о многоразовых подгузниках.

6
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Москва
Зулейха открывает глаза

Лена, спасибо огромное за рекомендацию.

Эта книга должна войти в программу школьную, это будущая классика, это именно та русская литература, которой нам так давно не хватало.

Мне интересно, как назовут наши потомки пласт писателей конца 20 века, начала 21.

Кто войдет в список классиков, а кто будет забыт.

Но книга рассказывает о том, что я слышала от своей бабушки, о том, как на нашей семье отразился приход большевиков.

Книга о сильной женщине!

Книга о том, как это важно жить в ладу со своей совестью.

Великолепная книга.

Но подробно писать не буду, ее надо прочесть.

Я читала электронный вариант, бумажный вариант я подарю Деду на новый год)


Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
планирую беременность
Шьем приданное для крох ОН - ЛАЙН

Есть много планов по пошиву малышовых вещичек, первый на очереди зимний наряд для мальчика, что это будет кокон с рукавами или комбинезон, пока не решила.

Пока подобрала ткани и выкройку основу.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Мама девочки (14 лет) Киев
Какие номера из Оттобре наиболее удачные?

Девочки, вот есть же прям супер-пупер номера, которые все хотят. Назовите их, плиз? Что там самое удачное?

И еще спрошу. Где вы скачиваете Оттобре и как потом пользуетесь? Я как-то попыталась из Бурды сканы склеить, такая ерунда вышла. На разных листах не сходятся границы, все криво-косо....И как быть с описанием, если перевод не на русском. Я просто начинающая швея и интуитивно не все могу понять, как шить.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Москва
Семья ищет друзей-компаньонов для совместной аренды дома

Доброго времени суток!

Мы - молодая семья (ждем прибавления))) Ищем друзей-компаньонов для совместной аренды дома в ближайшем Подмосковье, хотим найти домик со всеми удобствами около 100 кв.м., желаемое направление - юг или юго-восток, но главное, чтобы было удобно добираться без авто. Бюджет - до 35 т.р., который будет разделен пополам.

Мы - вегетарианцы, чистоплотные и аккуратные, муж увлекается игрой на барабане.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Сделаю временную регистрацию официально в Митино

Сделаю одной мамочке с ребёнком временную регистрацию официальную с походом в мфц для школы. Дом относится к одной из лучших школ района, гимназии 1358.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Щелково
Мама девочки (13 лет) Харьков
Он-лайн пошив полукомбинезона. Присоединяйтесь.

Здравствуйте! Меня зовут Таня, со мной можно на ты, так проще. Я всё-таки решила провести он-лайн пошив полукомбинезона. Провожу он-лайн впервые, но шью давно, в том числе и верхнюю одежду.

Ксения
11 лет 4 месяца
Анна
9 лет 2 месяца