Сегодня 5 ДПО, БТ поднялась снова до 37,2, но ТТ была утром 36,6. В обед болит горло, голова крутит ноги, ТТ 37,8. Можно ли лечение антибиотиками или ждать до М (неделю). И ещё после О, тянет низ живота... Не проходите, дайте совет у кого такое было! ЧТО ДЕЛАТЬ!