Сына зовут Савва, он долгое время называл себя просто-Са( если спрашивали, как его зовут) сейчас стал говорить- Саса, причем он букву в говорит хорошо, например, имя Вова произносит очень четко. Вот такая у него особенность развития речи)))) так было со многими словами, например, слово " пока" сначала он говорил "попа" ударение на последний слог ставил)))) сейчас правильно говорит.
Так вот я заметила совсем недавно, что он начал говорить" Саса опал"( Савва упал", "Где Саса, вот Саса", "Саса оде кутку" ну и так далее. Как нужно вести себя нам, родителям, поправлять его? Или это просто такой этап в развитии речи и не надо на это обращать внимание? Какие у вас мысли по данному поводу? Как было у ваших детей?