Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев а он не ходит , не сидит и не ползает.Врачи ставят инвалидность. Что мне делать???
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
Извините не увидела год, как сейчас у вас дела??? Уже 3 года прошло. Вам так и поставили инвалидность?
0
18.12.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Челябинск
У ребенка со здоровьем все хорошо? Или есть проблемы?
0
18.12.2017
Ответить