Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Торонто

Зайчику 4 месяца!!! Как быстро летит время!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
Анечка, ну какой же он красавчик!!! И мне кажется, чем больше растет, тем больше на тебя похож делается)))) Я помню, моя Наташа тоже засмеялась в 4 месяца, такое счастье было! Непередаваемые эмоции!
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!!! super_smilies086.gif

0
03.03.2015
Торонто
Милашка!!! С 4 месяцами вас! Растите здоровенькими и смышлеными! А можно и мне ссылки на прививочную тему?
0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо! Скиньте в личку мне ваш емаил, я пришлю по почте вам ссылки

0
02.03.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск
Ой, какой сладенький зайчик!!!!!! Такой позитивный мальчишечка, пусть главное растет здоровеньким!!!!!
0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо за пожелания! Вам того же super_smilies086.gif

0
02.03.2015
Торонто
Поза философа зачетная;-))
0
02.03.2015
Семейный поход в русскую баню!;) Вот так Аполлон пытался ползать в 3 месяца и 9 дней

Похожие записи