Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Торонто

На память:) 11 месяцев

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

У нас тоже мышка в почёте..))

0
27.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Может от них какие-нибудь радиоволны излучаются? Иначе как объяснить повальную любовь детей к компьютерной мышке и прочим гаджетам?;)

0
27.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

Всё что юзает мама, по умолчанию - круто..)

0
28.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Не, я не пользуюсь мышкой. Папа пользуется;) И то когда крошка спит))). Он ее любит просто так)

0
28.10.2015
Кризис первого года жизни. Ты ли это? Итог первого года жизни

Похожие записи