Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Торонто

Кризис первого года жизни. Ты ли это?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

Крепись, мамочка, в 2 ты поймёшь, что всё это были только цветочки..))

0
24.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Креплюсь!!! А куда деваться))). Буду решать проблемы по мере их поступления;)

0
25.10.2015
Как проходит наша осень...2015 На память:) 11 месяцев

Похожие записи