Нам исполнилось 15 недель 29-го апреля. С этого дня я решила фотографировать животик каждую неделю, чтобы было видно прогресс. Прибавка в весе была 2 кг. до 13 недели, а потом вес встал. Думаю из-за токсикоза. Так как животик и малышок растут потихоньку. Кстати, с этой недели меня отпустила тошнота!!!! И я смогла себе позволить полноценный завтрак! Ура!!!!! Я выдержала все муки первого триместра и теперь, надеюсь буду наслаждаться всеми прелестями второго!!! Моя крошка на этом сроке уже размером с грушу - 10 см. в длину и 50 гр. Где-то вычитала, что если бы новорожденный ребенок развивался так же стремительно после родов, то за год он мог бы вырасти до 1 км.!!!!! Я еще не вижу особого живота, да и в джинсы ношу свои любимые, правда после еды приходиться растегивать пуговку.