23 апреля 2016 года в Канаде, Торонто состоялся автопробег в честь встречи войск на Эльбе во времена второй мировой войны, ну и конечно же, приурочен к 71 лет Победы русскими войсками над фашистами. Аполлон был звездой как обычно. Все ходили и умилялись, сфотографировали его раз сто. Мы посетили военную базу и посетили два музея где представлена военная техника и оружие, а так же военное обмундирование, танки спроектированные по русским стандартам. Аполлон выучил слово танк, произносит его как "тай". Ждем видео и фото от профессионалов. В следующем посту я выложу видео с предыдущего года. А вот наши фото с этого года! Наша машина:




