Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Торонто

Быть мамой двоих детей...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Да, хорошо когда дети подарочные. У меня у золовки такие. Так она 4 подряд родила. А я второго родила и сказала ВСЁ! !!!Очень он не спокойный. Ручной. Может я и сама виновата, что приучила к рукам. Так мы живём с родителями мужа. Они его постоянно на ручки берут, то мы с мужем. Вообщем чуть ли не деремся, кто будет на руках держать. А когда все уходят, то всё на мне. В слинг заверну и обед варю и уборкой занимаюсь. Дети это счастье конечно, но не легкое 😀

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

А я, наоборот, за ручки! Дети ведь так быстро растут. Понимаю вас, у меня у подруги был очень капризный и неспокойный мальчик, ещё и богатырь (в пол года 11,6!), постоянно на груди и руках. Вообще с неё не слазил. Так она, я думаю, тоже не захочет больше детей. По крайней мере, в ближайшее время

0
30.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Вот вот , у меня сын такой , на второго решилась спустя 5 лет!

А с сыном мне все врачи советовали - больше на руках носи, больше контакта, пусть на груди висит. Пусть удовлетворит свои потребности.

0
30.11.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Не переживай . К ручкам нельзя приучить , этим нельзя избаловать, это самое важное для ребенка, это базовая потребность! Без этого не будет спокойного хорошего развития . Носи на ручках побольше, ведь это пройдет очень быстро и скоро получив сполна маминых прикосновений , он начнет отталкивать и убегать :)

0
30.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Даа это точно!!!

0
01.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Классно!!! Мне пожалуйста второго подарочного заверните:)))))

Скажи, пожалуйста, а Апполон спит днём? И во сколько встаёт утром?

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Не фига не спит с 2 с чем-то лет уже. Встаёт в 7-8 утра. На ночь укладываемся в 6-7 вечера. Мне удобен такой режим. Может поспать в машине в обед, если едем куда-то.

0
30.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Хм... а я тут парюсь по поводу того, что в следующем году в садике (Крису будет уже 3,2) он спать не будет днём. Хотя у нас уже в 2,1 после завершения ГВ был отказ от сна. Может и правда тогда спать будет уходить раньше?

Пока что засыпает в 23:30-00:00, встаёт в 8:00 и в садике спит 2 часа.

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Вот мне даже проще без его дневного сна, честно. Спать в 6-7 вечера идёт, встаёт в 7-8 утра. Не нужно подгадывать дневной сон, чтобы выбраться куда-то.

0
30.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Это и правда здорово!:)

0
01.12.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Так и есть . Везде нельзя успеть. Главное успевать самое важное :)

Фото супер просто!

0
30.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо! Жду от тебя пост: быть мамой трёх детей это...

0
30.11.2017
Откуда берутся дети? Мой старший сынок

Похожие записи