Нам уже идет вторая неделя. Спим с малышом вместе на кровати и очень хорошо высыпаемся. Вчера ночью не поленилась и высаживала с каждым кормлением. Но расскажу все по порядку. Обычно я кладу протектор на кровать, сверху пеленочку и кусочек махрового полотенца под попочку, чтобы впитало и не дало потечь в случае казуса. Сверху укрываю малыша мягким пледиком и так мы спим. Я его уже не бужу по ночам, кормлю по требованию, да и он сам стал просыпаться каждые 2/2,5 часа. Предыдущей ночью кормила: 12/2/4/6/8/10 утра. И с начала его пробуждения держала над маленькой мисочкой. Малыш писал все разы и 4 раза какал. И его подкладки остались сухими и чистыми! Каждый раз как высаживаю делаю намекающие звуки и потом говорю: "Молодец! Хороший мальчик! Сделал свои дела в правильное место". Хоть и трудновато, но это того стоит! Кстати, вес стабильно набираем - 3,460 кг. уже (320 гр. за 5 дней и 600 гр. за 2 недели). Богатырь растет!!!!:)