Войти
Незабудка
Аполлон, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Торонто

TOP TOY FOR BABY: SOPHIE THE GIRAFFE!

ekaterina
Константин, 13 лет 5 месяцевМелана, 11 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Ничем не отличается от других жевательных игрушек, просто очень хорошая реклама. Цена совершенно не соответствует игрушке

0
13.11.2014
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто
я пожалела 25 $ за это резиновую игрушку.. не понимаю,за что такие деньги...а вот на счет погрызть, так нашей малышке нравится все, что по идее не предназначено для жевания детьми... любит тарелки детские, игрушки старшего брата, всякие  бутылки  и т д, а игрушками для жевания интересуется только 2 минуты
0
14.11.2014
Незабудка
Аполлон, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Торонто

Ну да, все дети разные!

0
14.11.2014
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
дорогая хрень
Если никто не подарит, то не стоит брать, особенно, когда нет денег
0
17.11.2014
Незабудка
Аполлон, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Торонто

$25 вполне affordable. Тем более она пять в одном, по-любому что-то развивающее придется покупать.

0
17.11.2014
Adelya
лео, 11 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Мой сынок от нее в восторге, как видит её так весь сияет. Жует все её части,наверное и в малышковом мире на вкус и цвет товарища нет!:)
0
14.11.2014
Незабудка
Аполлон, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Торонто

Здорово!:) Думаю моему тоже понравится.

0
14.11.2014
Solomiya
Maria, 12 лет 8 месяцевDaniel, 23 года 10 месяцев Торонто

Согласна насчет рекламы. Но качество очень хорошее.

0
13.11.2014
Незабудка
Аполлон, 11 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Торонто

Я вот в раздумьях, брать или нет. Цена не высокая — $25.

0
13.11.2014
Совместный сон и высаживание. Мой сыночек - маленькая звездочка!!!:)))

Похожие записи