Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Торонто

Вязаные шапочки:)

Мама девочки (11 лет) Торонто
Какой очаровательный сынок у тебя)))! Там где улыбается- одно лицо с тобой)) Прям вот точь в точь))) И скажи папе, что пусть сам без шапки ходит, раз такой умный! А Аполлончику тепло и стильно) Это ж все таки хэнд-мейд, а не подделка адидас с базара.)) Наоборот молодец, что с детства прививаешь любовь к качественным вещам!
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо:) А папа по-моему так и хочет чтобы я ему подделки адижасовские покупала, чтобы был "четкий пацанчик". Но нет! Я хочу стильного и интеллигентного мужчину воспитать. Здесь наши мнения кардинально расходятся

0
05.12.2014
Мама девочки (11 лет) Торонто
Зато наши с тобой- нет)! Каждая вещь несет свою енергетику, и толку от нее ноль, даже если на ней золотыми нитками написано "D&G", если делали ее дети где нибудь в Непале. Другое дело когда человек старался, от всего сердца творил, с любовью)) 
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Ой, Олечка! Ты меня понимаешь как никто другой! 

0
05.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ага, спортивные штаны с лампасами и растянутыми коленками, бейсболка))) Нет, ты права! Будем воспитывать стильных и интеллигентных мальчиков! Мои братья тоже хотят, чтоб Ливик был "четким пацаном". Нет, не надо))))

0
06.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Вот и я о том же. Лучше будем прививать им чувство прекрасного, развивать душу и таланты. У нас будут самые лучшие мальчишки, не сомневаюсь!

0
06.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

И я не сомневаюсь! У меня дома в России два "четких пацана"))))) Хватит)))) Надо растить интеллигентных мальчиков! А спорт — одно другому не мешает! Я вообще мечтаю, чтоб Ливио латино-американскими танцами занимался)))

0
06.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

О, как!!! Латино-американские танцы это круто!!!:) А я хочу чтобы мой читал много и ходил в литературный кружок:))). 

0
06.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Не, это само собой! Я о физической активности! Плавание и танцы хочу)))) Ань, а сегодня Рей поедет к тебе, ты как — адрес мне свой пришлешь на телефон или выйдешь на остановку, как в тот раз со мной? Как тебе удобней?

0
06.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

А, ну в плане активности нам уже уготована судьба. Папа - байкер и сказал подарит мотоцикл в 2 года. На пробежки с утра и игрушечные гантельки купит. А я хочу в бассейн с года отдать. Насчет адреса: да, напишу в смс и могу встретить.

0
06.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Вот бассейн однозначно! А мотоциклы ну его на фик, опасно. Гантельки круто, но ваш папа не учел, что деть не будет знать, что с этими гантельками делать. Папы, который по утрам занимается спортом с ребенком каждый день, у него не будет. Раньше надо было думать, байкер хренов, как себя вести, чтоб иметь возможность РАСТИТь сына, а не НАВЕЩАТь и критиковать шапочки! Папаша хренов.

0
06.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Не в бровь, а в глаз!!!:)))

0
06.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А-а-а, Анечка, какая же он ЛАПКА!!!!! Какие мордашки строит))))) Ничего он не похож на девочку! Мордашка пацанячья, хоть ты его в розовые шапочки наряди)))) Спасибо за такие теплые слова в моя адрес, моя дорогая! Ты сама как солнышко, так и тянет к тебе! Еще когда уезжала от тебя, уже в уме прикидывала, когда в следующий раз улучу часок заскочить к вам с Аполлошей!!!

0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Мы всегда с радостью ждем вас с Ливио, и с Наташей хотим познакомиться, и с Реем!!!:) Я очень рада знакомству с тобой. От тебя такой позитив идет, чувствуется что ты счастливая женщина. Вы всегда желанные гости в моем доме.

0
05.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, моя дорогая! До слез, вот честно!... Очень приятно! super_smilies086.gif
0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

На здоровье!!!:) ну вот, хотела тебя зарядить позитивными эмоциями, а ты плачешь! Ливио отругай маму!!!:)

0
05.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Аньчик, он и так пинается в ребра уже второй день))) Больно, пипец))))

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Футболист что ли? Или каратист? Мой тоже пинался больно и сейчас наблюдаю за ним ногами дрыгает только так, как будто на велике едет) Так смешно!)))

0
05.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

))) не знаю))) Зато точно знаю, что перевернулся головкой вниз, потому что ножками пинает прям под ребра сверху)))) Приколист))))

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Ой, ну здорово тогда!!!:) Молодец мальчик:)

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Торонто

Ой, ну какие вы милые оба!!! Оля, шапочки просто потрясающие!!!! Все молодцы!!!

0
05.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо, Мария! Твои вещи тоже все потрясающие!

0
05.12.2014
Я - слингомама! О истории слинга и ношении ребенка на руках. Фотосессия "Откуда берутся дети?".

Похожие записи