Спасибо большое очаровательной, несравненной Natashina_mama Оленьке, Наташиной маме и просто чудесному человечку за поддержку, общение и маленькие подарочки для Аполлончика! Мой бельчонок носит шапочку и варежки с удовольствием!:) Любим носить вязанные шапочки, это прям наш фетиш теперь!:))) Алексей бурчит, мол, Аполлоша не девочка чтобы нарядами его баловать всякими. И что в некоторых шапках он на девочку похож. Но мне так не кажется. Вот наши фоточки:







