Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Днепр (Днепропетровск)

Грудное вскармливание летом.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
сколько читала про ГВ, ну не слышала и не встречала, что именно летом может возникать такая проблема. скорее возраст ребенке + чаще лактационный криз наступает в 3-4 месяца, вот это причина. наступает зрелая лактация, малыш становится любознательным и активным, меньше прикладываетсяприкладывайте чаще к груди, пейте теплую жидкость, попробуйте таблеточки  Лактоген
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Тож столкнулась с этой проблемой, стала больше пить простой воды,  когда пьешь в жару горячий чай, то все выходит через пот как мне кажется, ем грецкие орехи по горсте в день, пью фенхелевый чай,  и еще семечки, но их много нельзя, но у меня зато от них молоко сразу  сильно прибывает)
0
03.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
я ничего не делаю,у меня меньше не стало,но лучше пить даже чистую воду,и еще очень хороший чай Hipp для кормящих. Подружка например ест грецкие орехи,приливает сильно после них.
0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
очень-очень частое прикладывание!ну, и теплой жидкости, не менее 2 литров в сутки!
0
03.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Белгород
У меня меньше не стало.... а должно?)))) Вы же не до полного обезвоживания потеете.
0
03.07.2014
Всем добрый день. Мамочки Днепропетровска.

Похожие записи