Зарегистрировалась на сайте , нам 5 неделек ))) с чего начать и как тут ползоваться еще не поняла((( как добавляться в друзья и тд , буду благодарна всем, кто поможет освоиться!!! Подскажите , сегодня хочу пойти в ЖК рановато еще или нормик??
Да рано ещё.стоит идти если раньше были проблемы или чо беспокоит серьёзно..! А так только вирусы собирать...находитесь ещё по ЖК, до тошноты))))..если просто убедиться то лучше хгч сдать и все.а вот через недельку другую - уже да....подготовьте ответы на вопросы, чтоб не теряться ....например чем болели мамы папы и бабушки и дедушки ...или ещё что нибудь..а то и день последней М. Не все могут вспомнить.( хихи...сама такая была)...теперь с бумажкой иду....от волнения все что хошь забудешь...
Приветик! Нам тоже 5 неделек)) Думаю в ЖК идти еще рановато, я буду делатьузи на 6-7 неделе, потом пойду в ЖК. Туда главное прийти до 12 недели. Но если вас что-то беспокоит, можно и сейчас пойти, врач посмотрит, назначат скорее всего фольку и йодомарин.
А я как раз в 5недель встала на учет.Но у меня жуткий токс и сильно падает давление-решила пусть лучше наблюдают.Фольку и йодомарин назначают всем-они нужны для правильного развития малыша...
Пойду неделек в 7.
Что там раньше делать.
Дадут список анализов, кучу бумаженок с рекламками и все, в путь, каждые 2 недельки с баночками, как на работу.
Проведут опрос и будем расти, смотреться и слушаться.
Так еще все свежо в памяти.... )),