Войти
Ponka
Москва

Всем приветик!!! Только зарегистрировалась!

Да рано ещё.стоит идти если раньше были проблемы или чо беспокоит серьёзно..! А так только вирусы собирать...находитесь ещё по ЖК, до тошноты))))..если просто убедиться то лучше хгч сдать  и все.а вот через недельку другую - уже да....подготовьте ответы на вопросы, чтоб не теряться ....например чем болели мамы папы и бабушки и дедушки ...или ещё что нибудь..а то и день последней М. Не все могут вспомнить.( хихи...сама такая была)...теперь с бумажкой иду....от волнения все что хошь забудешь...

0
16.07.2014

Приветик! Нам тоже 5 неделек)) Думаю в ЖК идти еще рановато, я буду делатьузи на 6-7 неделе, потом пойду в ЖК. Туда главное прийти до 12 недели. Но если вас что-то беспокоит, можно и сейчас пойти, врач посмотрит, назначат скорее всего фольку и йодомарин.

0
03.07.2014
Натка
Илья, 25 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет 2 месяца Саратов

А я как раз в 5недель встала на учет.Но у меня жуткий токс и сильно падает давление-решила пусть лучше наблюдают.Фольку и йодомарин назначают всем-они нужны для правильного развития малыша...

0
13.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Пойду неделек в 7. 

Что там раньше делать.

Дадут список анализов, кучу бумаженок с рекламками и все, в путь, каждые 2 недельки с баночками, как на работу.

Проведут опрос и будем расти, смотреться и слушаться. 

Так еще все свежо в памяти.... )),

0
20.07.2014
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны
И нам 5 неделек=) Привет=) я записалась через неделю в ЖК, но, думаю, если ничего беспокоить не будет — отменю запись, еще на недельку перенесу=)
0
08.07.2014
Екатерина
Алексей, 11 лет 4 месяца Тирасполь
нам тоже 5 недель)) думаем уже к конце месяца пойти в ЖК
0
11.07.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
рановато еще...нечего там ковырять...неделек в 9 уже можно))
0
03.07.2014
Викторина

Похожие записи